Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

400 иранских студентов приедут учиться в ВУЗы Казани

Минтимер Шаймиев провел в Казанском кремле встречу с делегацией Ирана. Госсоветник Татарстана рассказал о деятельности фонда «Возрождение», показал эскизы болгарской академии, которая будет открыта через два месяца.

400 ИРАНСКИХ СТУДЕНТОВ ПРИЕДУТ УЧИТЬСЯ В ВУЗЫ КАЗАНИ МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ ПРОВЕЛ В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ ВСТРЕЧУ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ ИРАНА. ГОССОВЕТНИК ТАТАРСТАНА РАССКАЗАЛ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФОНДА «ВОЗРОЖДЕНИЕ», ПОКАЗАЛ ЭСКИЗЫ БОЛГАРСКОЙ АКАДЕМИИ, КОТОРАЯ БУДЕТ ОТКРЫТА ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА. МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ ОТМЕТИЛ, ЧТО У ТАТАРСТАНА И ИРАНА МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА В КУЛЬТУРНО-ГУМАНИТАРНОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СФЕРАХ. В РАМКАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ В ЭТОМ ГОДУ В КАЗАНСКИЕ ВУЗЫ ПРИЕДУТ УЧИТЬСЯ ОКОЛО 400 ИРАНСКИХ СТУДЕНТОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: