Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Виталий Мутко пообещал договориться с ФИФА о доступных ценах на ЧМ-2018

Вице-премьер РФ Виталий Мутко рассчитывает, что для российских болельщиков на чемпионате мира по футболу в 2018 году будет установлена четвертая ценовая категория на билеты, сообщает «Интерфакс».  «Ценовая политика - за ФИФА, но то, что опыт четвертой категории ценовой политики для болельщиков России будет таким же, это да. Мы обязательно это, я думаю, решим и попробуем, чтобы для российских болельщиков были все-таки доступные цены», - заявил вице-премьер РФ. 

ВИТАЛИЙ МУТКО ПООБЕЩАЛ ДОГОВОРИТЬСЯ С ФИФА О ДОСТУПНЫХ ЦЕНАХ НА ЧМ-2018 ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР РФ ВИТАЛИЙ МУТКО РАССЧИТЫВАЕТ, ЧТО ДЛЯ РОССИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФУТБОЛУ В 2018 ГОДУ БУДЕТ УСТАНОВЛЕНА ЧЕТВЕРТАЯ ЦЕНОВАЯ КАТЕГОРИЯ НА БИЛЕТЫ, СООБЩАЕТ «ИНТЕРФАКС».  «ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА - ЗА ФИФА, НО ТО, ЧТО ОПЫТ ЧЕТВЕРТОЙ КАТЕГОРИИ ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКИ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ РОССИИ БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ, ЭТО ДА. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО, Я ДУМАЮ, РЕШИМ И ПОПРОБУЕМ, ЧТОБЫ ДЛЯ РОССИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ БЫЛИ ВСЕ-ТАКИ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ», - ЗАЯВИЛ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР РФ.  АНАЛОГИЧНАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА БЫЛА ВВЕДЕНА НА КУБКЕ КОНФЕДЕРАЦИЙ, ПРОШЕДШЕМ В РОССИИ. СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ЧЕТВЕРТОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ НА МАТЧИ ГРУППОВОГО ЭТАПА ТУРНИРА И МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО СОСТАВЛЯЛА 960 РУБЛЕЙ.  РАНЕЕ СМИ СООБЩИЛИ, ЧТО В КАЗАНИ БЮДЖЕТНИКАМ БЕСПЛАТНО РАЗДАЮТ БИЛЕТЫ НА МАТЧИ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ. ЭТО СВЯЗЫВАЮТ С ВЫСОКИМИ ЦЕНАМИ НА БИЛЕТЫ, НЕПОДЪЕМНЫМИ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН. ОДНАКО ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ ВСКОРЕ ОПРОВЕРГЛА ПОСОЛ ПРОШЕДШЕГО ЧЕМПИОНАТА ЭЛЬМИРА КАЛИМУЛЛИНА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: