Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н. Челнах в Доме дружбы народов «Родник» прошел первый конкурс талантов корейского творчества

Организаторов выступила корейской общины города. В числе жюри были и сами жители этой восточноазиатской страны.  Участники пели и танцевали.

В Н. ЧЕЛНАХ В ДОМЕ ДРУЖБЫ НАРОДОВ «РОДНИК» ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ КОНКУРС ТАЛАНТОВ КОРЕЙСКОГО ТВОРЧЕСТВА ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫСТУПИЛА КОРЕЙСКОЙ ОБЩИНЫ ГОРОДА. В ЧИСЛЕ ЖЮРИ БЫЛИ И САМИ ЖИТЕЛИ ЭТОЙ ВОСТОЧНОАЗИАТСКОЙ СТРАНЫ.  УЧАСТНИКИ ПЕЛИ И ТАНЦЕВАЛИ. В КОРЕЙСКОЙ ОБЩИНЕ ГОРОДА ОКОЛО ТРЕХСОТ ЧЕЛОВЕК. ПОКЛОННИКОВ ПОП-КУЛЬТУРЫ ЭТОЙ ВОСТОЧНОАЗИАТСКОЙ СТРАНЫ - В РАЗЫ БОЛЬШЕ. ИДЕЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА УЖЕ ДАВНО ВИТАЛА В ВОЗДУХЕ. ИНИЦИАТОРАМИ СТАЛИ ДВА СТУДЕНТА ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ, ОБУЧАЮЩИХСЯ СЕЙЧАС ПО ОБМЕНУ В ЧЕЛНИНСКОМ ВУЗЕ. РЕБЯТА ВОШЛИ В СОСТАВ ЖЮРИ. ИНТЕРЕС К КОНКУРСУ ОКАЗАЛСЯ ВЕЛИК, ПОТОМУ ЕГО ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВОДИТЬ ЕЖЕГОДНО. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: