Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Фестиваль уличного перфоманса проходит в Казани в рамках Кубка конфедераций

Фестиваль уличного перфоманса проходит в Казани в рамках Кубка конфедераций

Жителям и гостям столицы Татарстана будут представлены такие проекты, как «Культурный сдвиг», летний уличный кинофестиваль с показами спортивного кино, фестиваль «Арт-проспект», где можно услышать выступления диджеев, уличных музыкантов. Желающие могут поучаствовать в пленэрах казанских художников, прочитать на публику свое любимое стихотворение на «Литературном дворике».

ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНОГО ПЕРФОМАНСА ПРОХОДИТ В КАЗАНИ В РАМКАХ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТАКИЕ ПРОЕКТЫ, КАК «КУЛЬТУРНЫЙ СДВИГ», ЛЕТНИЙ УЛИЧНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ С ПОКАЗАМИ СПОРТИВНОГО КИНО, ФЕСТИВАЛЬ «АРТ-ПРОСПЕКТ», ГДЕ МОЖНО УСЛЫШАТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ДИДЖЕЕВ, УЛИЧНЫХ МУЗЫКАНТОВ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ПЛЕНЭРАХ КАЗАНСКИХ ХУДОЖНИКОВ, ПРОЧИТАТЬ НА ПУБЛИКУ СВОЕ ЛЮБИМОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ НА «ЛИТЕРАТУРНОМ ДВОРИКЕ». МЕРОПРИЯТИЯ ПРОХОДЯТ НА УЛИЦЕ БАУМАНА, КРЕМЛЕВСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ, В ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМ.ГОРЬКОГО, ПАРКЕ УРИЦКОГО, АКСЕНОВ-САДУ, ПЛОЩАДИ У СТАДИОНА «КАЗАНЬ АРЕНА». 27 ИЮНЯ С 16.00 НА УЛ.БАУМАНА ПРОЙДЕТ КОНЦЕРТ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИСКУССТВ И ФЕСТИВАЛЬ «КУЛЬТУРНЫЙ СДВИГ». В 17.00 НА КРЕМЛЕВСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ СТАРТУЕТ ФЕСТИВАЛЬ «АРТ-ПРОСПЕКТ». В 18.00 ЭСТАФЕТА КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОДОЛЖИТСЯ ФЕСТИВАЛЕМ «КУЛЬТУРНЫЙ СДВИГ». В 20.30 В АКСЕНОВ-САДУ СОСТОИТСЯ УЛИЧНЫЙ КИНОПОКАЗ СПОРТИВНОГО КИНО. ФЕСТИВАЛЬ ЗАВЕРШИТСЯ ВМЕСТЕ С КУБКОМ КОНФЕДЕРАЦИЙ 2 ИЮЛЯ, СООБЩАЕТ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА. ФОТО: KREMLINNAB.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: