Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Вахитовском районе Казани пройдет мини-ярмарка вакансий

28 июня в Вахитовском районе Казани состоится мини-ярмарка вакансий. Мероприятие пройдет в центре занятости населения района (ул. Павлюхина, 102).

В ВАХИТОВСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ ПРОЙДЕТ МИНИ-ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ 28 ИЮНЯ В ВАХИТОВСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ СОСТОИТСЯ МИНИ-ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ. МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЙДЕТ В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РАЙОНА (УЛ. ПАВЛЮХИНА, 102). В ЯРМАРКЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ РАБОТНИКИ КАДРОВЫХ СЛУЖБ 5 ПРЕДПРИЯТИЙ. В ХОДЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РАССКАЖУТ СОИСКАТЕЛЯМ ОБ УСЛОВИЯХ РАБОТЫ И ТРЕБОВАНИЯХ К НАЕМНОМУ ПЕРСОНАЛУ. СПЕЦИАЛИСТЫ ТАКЖЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ КАЗАНЦЕВ ПО ВОПРОСАМ, КАСАЮЩИМСЯ ЗАКОНА О ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ПРОФОБУЧЕНИЯ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ, ТРУДА И ГАРАНТИЙ. СПЕЦИАЛИСТЫ УПРАВЛЕНИЯ ПФР В ВАХИТОВСКОМ РАЙОНЕ ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ФОРМИРОВАНИЯ БУДУЩЕЙ ПЕНСИИ, ИНДЕКСАЦИИ И ДР. ЯРМАРКА НАЧНЕТСЯ В 9:00, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: