Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Челнинские продавцы фруктов и овощей организовали торговлю прямо на проезжей части

Предприниматели просто загрузили товар в «Газель» и реализовывают его, как говорят, «с колес». Незаконные точки торговли специалисты обнаружили сразу на нескольких участках улицы Шамиля Усманова.

ЧЕЛНИНСКИЕ ПРОДАВЦЫ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ ОРГАНИЗОВАЛИ ТОРГОВЛЮ ПРЯМО НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПРОСТО ЗАГРУЗИЛИ ТОВАР В «ГАЗЕЛЬ» И РЕАЛИЗОВЫВАЮТ ЕГО, КАК ГОВОРЯТ, «С КОЛЕС». НЕЗАКОННЫЕ ТОЧКИ ТОРГОВЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ОБНАРУЖИЛИ СРАЗУ НА НЕСКОЛЬКИХ УЧАСТКАХ УЛИЦЫ ШАМИЛЯ УСМАНОВА. «ГАЗЕЛЬ» ДЛЯ ТОРГОВЛИ ПРОСТОЯЛА В РАЙОНЕ 14 КОМПЛЕКСА ВСЮ ЗИМУ, ТЕПЕРЬ АВТОМОБИЛЬ, КАК И ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ ПРИЛАВКА. ТОРГОВЛЯ «С КОЛЕС» - БИЗНЕС ПРИБЫЛЬНЫЙ. ЗА АРЕНДУ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО, А ЗНАЧИТ, И СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВЫГОДНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕННОЙ В МАГАЗИНЕ. УЛИЧНЫЕ ПРОДАВЦЫ ЧАСТО ПРЕНЕБРЕГАЮТ ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ ПРАВИЛАМИ, ГОВОРЯТ СОТРУДНИКИ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА. СОТРУДНИКИ ВЕДОМСТВА ПОТРЕБОВАЛИ ЗАКРЫТЬ АВТОЛАВКУ ДО ТОГО МОМЕНТА, ПОКА НЕ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: