Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани стартует новый сезон социально-спортивного движения «Зеленый фитнес»

В Казани стартует новый сезон социально-спортивного движения «Зеленый фитнес»

В программе спортивного утра: фитнес-зарядка, зумба, мастер-класс по хип-хопу от танцора Руслана Ракипова, выступления певца и блогера Хабиба Шарипова и команды черлидеров «NCT». Также для посетителей будут доступны детские интерактивные зоны и розыгрыши подарков от ведущего.

В КАЗАНИ СТАРТУЕТ НОВЫЙ СЕЗОН СОЦИАЛЬНО-СПОРТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ФИТНЕС» В ПРОГРАММЕ СПОРТИВНОГО УТРА: ФИТНЕС-ЗАРЯДКА, ЗУМБА, МАСТЕР-КЛАСС ПО ХИП-ХОПУ ОТ ТАНЦОРА РУСЛАНА РАКИПОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ПЕВЦА И БЛОГЕРА ХАБИБА ШАРИПОВА И КОМАНДЫ ЧЕРЛИДЕРОВ «NCT». ТАКЖЕ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ БУДУТ ДОСТУПНЫ ДЕТСКИЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ ЗОНЫ И РОЗЫГРЫШИ ПОДАРКОВ ОТ ВЕДУЩЕГО. ПЕРВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В РАМКАХ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА ПРОЙДЕТ В ПАРКЕ ГОРЬКОГО 18 ИЮНЯ, НАЧАЛО В 10.00. 25 ИЮНЯ ЗАНЯТИЯ «ЗЕЛЕНОГО ФИТНЕСА» ПРОЙДУТ ЕЩЕ НА 3 ГОРОДСКИХ ПЛОЩАДКАХ: ОКОЛО ЦЕНТРА СЕМЬИ «КАЗАН» (ЧАША), В ПАРКЕ УРИЦКОГО И ГОРКИНСКО-ОМЕТЬЕВСКОМ ЛЕСУ. КАЗАНЦЕВ ЖДУТ 15 ФИТНЕС-НАПРАВЛЕНИЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИНСТРУКТОРЫ, СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ И АНИМАТОРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ. САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА ПОЛУЧАТ ВЕЛОСИПЕДЫ. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ, СООБЩАЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: