Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Спикер Госдумы РФ наградил Фарида Мухаметшина почетным знаком

Спикер Госдумы РФ наградил Фарида Мухаметшина почетным знаком

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин вручил председателю Госсовета РТ Фариду Мухаметшину почетный знак Госдумы РФ «За заслуги в развитии парламентаризма». 

СПИКЕР ГОСДУМЫ РФ НАГРАДИЛ ФАРИДА МУХАМЕТШИНА ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ВЯЧЕСЛАВ ВОЛОДИН ВРУЧИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОССОВЕТА РТ ФАРИДУ МУХАМЕТШИНУ ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК ГОСДУМЫ РФ «ЗА ЗАСЛУГИ В РАЗВИТИИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА».  «У МЕНЯ МНОГО НАГРАД, НО ЭТА – ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ. Я БОЛЕЕ ДВАДЦАТИ ЛЕТ НА ПАРЛАМЕНТСКОЙ РАБОТЕ, ОДНО ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЯЛ ТАТАРСТАН В ВЕРХНЕЙ ПАЛАТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МНОГО ЛЕТ ЯВЛЯЮСЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ ТАТАРСТАНСКОГО ПАРЛАМЕНТА. ПРИЯТНО, ЧТО ОЦЕНКА МОЕЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЫПАЛА НА ДНИ, КОГДА МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОССИИ», - СКАЗАЛ В ОТВЕТНОМ СЛОВЕ МУХАМЕТШИН. ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК БЫЛ УЧРЕЖДЕН В 2005 ГОДУ. ОН ЯВЛЯЕТСЯ ВЕДОМСТВЕННЫМ ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ В ТРУДЕ И ВРУЧАЕТСЯ ЗА ОСОБЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ПАРЛАМЕНТАРИЗМА, УКРЕПЛЕНИЕ ДЕМОКРАТИИ И КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ В РФ, ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ГОССОВЕТА РТ. ФОТО: GOSSOV.TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: