Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Глава Минтруда заявил о возможном сокращении рабочего дня

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин выступая на Петербургском международном экономическом форуме не исключил, что рабочий день Россия в будущем может быть официально сокращен.

ГЛАВА МИНТРУДА ЗАЯВИЛ О ВОЗМОЖНОМ СОКРАЩЕНИИ РАБОЧЕГО ДНЯ МИНИСТР ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РФ МАКСИМ ТОПИЛИН ВЫСТУПАЯ НА ПЕТЕРБУРГСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ НЕ ИСКЛЮЧИЛ, ЧТО РАБОЧИЙ ДЕНЬ РОССИЯ В БУДУЩЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ОФИЦИАЛЬНО СОКРАЩЕН. «XX ВЕК - ЭТО ВЕК ВОСЬМИЧАСОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ - КАК ПРАВИЛО, КАК СТАНДАРТ, КАК НОРМА. МОЖЕТ БЫТЬ, В XXI ВЕКЕ БУДЕТ СТАНДАРТОМ ЧЕТЫРЕ ЧАСА. ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, ПЯТЬ ЧАСОВ, ШЕСТЬ ЧАСОВ, Я НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ БЫТЬ, КОГДА-НИБУДЬ МЫ БУДЕМ С ВАМИ ЗА ДВА ЧАСА ВСЕ ОТРАБАТЫВАТЬ, А ПОТОМ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ», - ПРИВОДИТ СЛОВА МАКСИМА ТОПИЛИНА «ИНТЕРФАКС». ПРИ ЭТОМ, ОТМЕТИЛ МИНИСТР, СОКРАЩЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ НЕ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ПАДЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ, СТОИМОСТЬ ТРУДА БУДЕТ РАСТИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: