Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Таможенники посоветовали татарстанцам быть внимательными при ввозе в Россию религиозной литературы

Жители республики, которые планируют в этом году совершить хадж, стоит быть особенно внимательными при ввозе в Россию литературы экстремистского содержания.

ТАМОЖЕННИКИ ПОСОВЕТОВАЛИ ТАТАРСТАНЦАМ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ПРИ ВВОЗЕ В РОССИЮ РЕЛИГИОЗНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ, КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЮТ В ЭТОМ ГОДУ СОВЕРШИТЬ ХАДЖ, СТОИТ БЫТЬ ОСОБЕННО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ПРИ ВВОЗЕ В РОССИЮ ЛИТЕРАТУРЫ ЭКСТРЕМИСТСКОГО СОДЕРЖАНИЯ. РАБОТНИКИ СЛУЖБЫ НАПОМНИЛИ НЕДАВНИЙ СЛУЧАЙ, КОГДА ПАССАЖИР РЕЙСА «СТАМБУЛ-КАЗАНЬ» ПЫТАЛСЯ ПРОВЕЗТИ КНИГИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ПРИЗНАННЫЕ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКИМИ. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТАТАРСТАНСКОЙ ТАМОЖНИ НАПОМНИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ТУРИСТАМ О НЕОБХОДИМОСТИ ЗАПОЛНЕНИЯ ПАССАЖИРСКОЙ ДЕКЛАРАЦИИ И ОБ ОБЪЕМАХ ТОВАРОВ, ПЕРЕВОЗ КОТОРЫХ ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ ТАМОЖЕННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ. К ПРИМЕРУ, ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО ЗА ПРОВОЗ АЛКОГОЛЯ И ПИВА НЕ БОЛЕЕ 3-Х ЛИТРОВ, 200-Т СИГАРЕТ, 50-ТИ СИГАРИЛ ИЛИ 250 ГРАММ ТАБАКА. ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЮБОЙ ПАССАЖИР МОЖЕТ ВВЕСТИ НЕ БОЛЕЕ 5-ТИ КИЛОГРАММОВ РЫБЫ И МОРЕПРОДУКТОВ И НЕ БОЛЕЕ 250 ГРАММОВ ИКРЫ ОСЕТРОВЫХ РЫБ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: