Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Купаться разрешено на четырех пляжах Казани

Согласно результатам санитарных экспертиз купаться разрешено на пляжах «Локомотив», «Нижнее Заречье», «Озеро Комсомольское» и «Глубокое».

КУПАТЬСЯ РАЗРЕШЕНО НА ЧЕТЫРЕХ ПЛЯЖАХ КАЗАНИ СОГЛАСНО РЕЗУЛЬТАТАМ САНИТАРНЫХ ЭКСПЕРТИЗ КУПАТЬСЯ РАЗРЕШЕНО НА ПЛЯЖАХ «ЛОКОМОТИВ», «НИЖНЕЕ ЗАРЕЧЬЕ», «ОЗЕРО КОМСОМОЛЬСКОЕ» И «ГЛУБОКОЕ». ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ПРИДЕТСЯ ОТ КУПАНИЯ В ДРУГИХ МЕСТАХ. НАПРИМЕР, НЕ СТОИТ ОКУНАТЬСЯ В ВОДУ В ПАРКЕ ПОБЕДЫ И НА ОЗЕРЕ ЛЕБЯЖЬЕ. НА ОЗЕРЕ «ИЗУМРУДНОЕ» ВОДА ОКАЗАЛОСЬ ЧИСТОЙ, НО ПЛАВАТЬ ТАМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ. ОФИЦИАЛЬНО ПЛЯЖ ЯВЛЯЕТСЯ ВСЕГО ЛИШЬ МЕСТОМ ДЛЯ ОТДЫХА. ПО БЛАГОУСТРОЕННОСТИ ЛУЧШИМ ПРИЗНАН ПЛЯЖ «КОМСОМОЛЬСКИЙ», КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ДЕРБЫШКАХ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: