Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В РТ задержали бывшего главного судебного пристава Елабуги по подозрению в мошенничестве

20 апреля 2017 года полицейские задержали бывшего начальника Елабужского районного отдела судебных приставов УФССП по РТ.

В РТ ЗАДЕРЖАЛИ БЫВШЕГО ГЛАВНОГО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА ЕЛАБУГИ ПО ПОДОЗРЕНИЮ В МОШЕННИЧЕСТВЕ 20 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ БЫВШЕГО НАЧАЛЬНИКА ЕЛАБУЖСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УФССП ПО РТ. КАК УСТАНОВИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, В ИЮЛЕ 2016 ГОДА ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ДАЛ УСТНОЕ УКАЗАНИЕ СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ-ИСПОЛНИТЕЛЮ НЕ УВЕДОМЛЯТЬ ОДНОГО ИЗ ДОЛЖНИКОВ О ТОМ, ЧТО ЕГО КВАРТИРА БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНА НА ТОРГИ ПОСЛЕ НАЛОЖЕНИЯ НА НЕЕ АРЕСТА. В ОКТЯБРЕ ТОГО ЖЕ ГОДА КВАРТИРА БЫЛА ПРОДАНА МАТЕРИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО ПО СУЩЕСТВЕННО ЗАНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ. КРОМЕ ТОГО, В ФЕВРАЛЕ 2017 ГОДА ГЛАВНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ЕЛАБУГИ, КАК ВЫЯСНИЛИ ОПЕРАТИВНИКИ, НЕ ОБЕСПЕЧИЛ РЕГИСТРАЦИЮ ПОСТУПИВШЕГО В ОТДЕЛ ЗАЯВЛЕНИЯ ДИРЕКТОРА ОДНОЙ ИЗ КОММЕРЧЕСКИХ ФИРМ О ВЗЫСКАНИИ С ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ БОЛЕЕ 3,4 МЛН РУБЛЕЙ, НЕ ВОЗБУДИВ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА. ПО ДАННЫМ ФАКТАМ СЛЕДСТВЕННЫМ ОТДЕЛОМ ПО Г. ЕЛАБУГА СУ СКР ПО РТ ВОЗБУЖДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ПО СТАТЬЯМ УК РФ 159 («МОШЕННИЧЕСТВО»), Ч. 1 СТ. 285 («ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ») И Ч. 1 СТ. 293 («ХАЛАТНОСТЬ»), СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МВД ПО РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: