Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске выделено порядка 93 миллионов рублей на ремонт дорог

По словам представителя Департамента ЖКХ и благоустройства Тафкиля Ахметшина, в этом году на ремонт дорог выделено порядка 93 миллионов рублей, 50 из которых пойдут на обновление дорожного полотна в населенных пунктах.

В НИЖНЕКАМСКЕ ВЫДЕЛЕНО ПОРЯДКА 93 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ НА РЕМОНТ ДОРОГ ПО СЛОВАМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТАФКИЛЯ АХМЕТШИНА, В ЭТОМ ГОДУ НА РЕМОНТ ДОРОГ ВЫДЕЛЕНО ПОРЯДКА 93 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, 50 ИЗ КОТОРЫХ ПОЙДУТ НА ОБНОВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ. В ГОРОДЕ УЖЕ НАЧАЛИСЬ РАБОТЫ ПО ЯМОЧНОМУ РЕМОНТУ ДОРОГ. НО ЛАТАТЬ ДЫРЫ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, СПЕЦИАЛИСТЫ БУДУТ НА ГЛАВНЫХ МАГИСТРАЛЯХ - НА ПРОСПЕКТАХ МИРА И ХИМИКОВ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦАХ ДОРОГУ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК, РАБОЧИЕ ПЕРЕЙДУТ НА ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫЕ ДОРОГИ И ОБНОВЛЕНИЕ ТРОТУАРОВ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НАЧАЛИСЬ И В САДОВО-ДАЧНЫХ МАССИВАХ. В ЭТОМ ГОДУ В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯТ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ПРОБЛЕМНЫХ УЧАСТКОВ - ДОРОГИ ВДОЛЬ ОЗЕРА ДОЛГОЕ В СТОРОНУ ДМИТРИЕВКИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: