Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Билеты на поезда в города-герои в период майских праздников можно приобрести по спецценам

Билеты на поезда в города-герои в период майских праздников можно приобрести по спецценам

В рамках акции «Удачный вторник» с 25 по 27 апреля пассажиры могут оформить билеты по специальным ценам в купе и вагоны с местами для сидения пассажирских поездов, курсирующих в города-герои: Москву, Санкт-Петербург, Волгоград, Смоленск, Мурманск, Новороссийск и Тулу.

БИЛЕТЫ НА ПОЕЗДА В ГОРОДА-ГЕРОИ В ПЕРИОД МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО СПЕЦЦЕНАМ В РАМКАХ АКЦИИ «УДАЧНЫЙ ВТОРНИК» С 25 ПО 27 АПРЕЛЯ ПАССАЖИРЫ МОГУТ ОФОРМИТЬ БИЛЕТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ЦЕНАМ В КУПЕ И ВАГОНЫ С МЕСТАМИ ДЛЯ СИДЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ, КУРСИРУЮЩИХ В ГОРОДА-ГЕРОИ: МОСКВУ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВОЛГОГРАД, СМОЛЕНСК, МУРМАНСК, НОВОРОССИЙСК И ТУЛУ. В АКЦИИ УЧАСТВУЮТ 28 ПОЕЗДОВ ОТПРАВЛЕНИЕМ 6, 7, 8, 10, 11 И 12 МАЯ. ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБО ВСЕХ ПОЕЗДАХ И СТОИМОСТИ БИЛЕТОВ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОАО «РЖД», СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА КАЗАНСКОГО РЕГИОНА ГЖД. ФОТО: LIVEJOURNAL.COM

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: