Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В преддверии Дня Победы активисты проведут субботники на казанских кладбищах

В преддверии 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в Казани в конце апреля активисты молодежных общественных организаций проведут субботники по облагораживанию мемориальных зон на кладбищах «Арское», «Архангельское», «Окольное», «Ново-Татарское» и «Красная горка», сообщает портал мэрии Казани.

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ПОБЕДЫ АКТИВИСТЫ ПРОВЕДУТ СУББОТНИКИ НА КАЗАНСКИХ КЛАДБИЩАХ В ПРЕДДВЕРИИ 72-Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ В КАЗАНИ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ АКТИВИСТЫ МОЛОДЕЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОВЕДУТ СУББОТНИКИ ПО ОБЛАГОРАЖИВАНИЮ МЕМОРИАЛЬНЫХ ЗОН НА КЛАДБИЩАХ «АРСКОЕ», «АРХАНГЕЛЬСКОЕ», «ОКОЛЬНОЕ», «НОВО-ТАТАРСКОЕ» И «КРАСНАЯ ГОРКА», СООБЩАЕТ ПОРТАЛ МЭРИИ КАЗАНИ. НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ АЗАТ АБЗАЛОВ РАССКАЗАЛ НА ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ, ЧТО СЕЙЧАС СОТРУДНИКИ МУП «ТРЕСТ «ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ» ОЧИЩАЮТ ПОСЛЕ ДОЛГОЙ ЗИМЫ ПАМЯТНИКИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА. СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ СОВМЕСТНО С УПРАВЛЕНИЕМ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ ПРИВОДЯТ В ПОРЯДОК ВОИНСКИЕ ЗАХОРОНЕНИЯ И РЕСТАВРИРУЮТ НАДГРОБНЫЕ ПЛИТЫ. КРОМЕ ТОГО, КАК СООБЩИЛ А.АБЗАЛОВ, АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНОВ В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ПОБЕДЫ ПРОВЕЛИ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ПАМЯТНИКОВ И МЕМОРИАЛЬНЫХ ДОСОК. «В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПАМЯТНИКИ НАХОДЯТСЯ В УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. НУЖДАЮЩИЕСЯ В РЕМОНТЕ ПАМЯТНИКИ ЗАКРЕПЛЕНЫ ЗА ПРЕДПРИЯТИЯМИ РАЙОНОВ И К 1 МАЯ БУДУТ ОБНОВЛЕНЫ», - ОТМЕТИЛ НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: