Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители поселка Юдино выступают против закрытия ДК железнодорожников

Напомним, недавно жителям объявили, что в ближайшее время могут закрыть ДК. А значит, более 800 детей, останутся без дополнительного образования.

ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА ЮДИНО ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ НАПОМНИМ, НЕДАВНО ЖИТЕЛЯМ ОБЪЯВИЛИ, ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МОГУТ ЗАКРЫТЬ ДК. А ЗНАЧИТ, БОЛЕЕ 800 ДЕТЕЙ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ЖИТЕЛИ ОБЕСПОКОЕНЫ ТЕМ, ЧТО В ПОСЕЛКЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ МЕСТ КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ. ПО ИХ СЛОВАМ, НЕ ТАК ДАВНО В ЮДИНО ЗАКРЫЛИ ДОМ ПИОНЕРОВ И СТАДИОН «ЛОКОМОТИВ». КОМПАНИЯ РЖД, КОТОРАЯ СЛЕДИТ ЗА РАБОТОЙ ДК, РАПОРТУЕТ, ЧТО ВСЕ ЭТО СЛУХИ. ОНИ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО ПОВОДА ДЛЯ ПЕРЕЖИВАНИЙ НЕТ. ОДНАКО ЖИТЕЛИ ТАКИМ ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЕРЯТ, ОНИ НАМЕРЕНЫ ОТСТАИВАТЬ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО. В ПРОШЛОМ ГОДУ ДВОРЕЦ ОТМЕТИЛ СВОЕ 90-ЛЕТИЕ. ЗДАНИЕ ОСТАЕТСЯ ПОПУЛЯРНЫМ СРЕДИ ЖИТЕЛЕЙ И СЕЙЧАС. ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ, ЕЖЕМЕСЯЧНО ЗДЕСЬ ПРОХОДИТ БОЛЕЕ 25-ТИ РАЗЛИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, НЕ ТОЛЬКО ГОРОДСКОГО УРОВНЯ, НО И РЕСПУБЛИКАНСКОГО И ВСЕРОССИЙСКОГО. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: