Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани раздадут 15 000 георгиевских ленточек

Стартует ежегодная акция «Георгиевская ленточка». 24 апреля активисты казанского отделения «Волонтеров Победы» и Казанского центра развития добровольчества в рамках традиционной всероссийской акции приступят к раздаче символа доблести и мужества.

В КАЗАНИ РАЗДАДУТ 15 000 ГЕОРГИЕВСКИХ ЛЕНТОЧЕК СТАРТУЕТ ЕЖЕГОДНАЯ АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА». 24 АПРЕЛЯ АКТИВИСТЫ КАЗАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ВОЛОНТЕРОВ ПОБЕДЫ» И КАЗАНСКОГО ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА В РАМКАХ ТРАДИЦИОННОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРИСТУПЯТ К РАЗДАЧЕ СИМВОЛА ДОБЛЕСТИ И МУЖЕСТВА. В КАЗАНИ В АКЦИИ ЗАДЕЙСТВОВАНО 50 ВОЛОНТЕРОВ МОЛОДЕЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ И ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ. ДО 9 МАЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ РАЗДАДУТ 15 000 ЛЕНТОЧЕК. АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ КАЗАНИ. В ЭТОМ ГОДУ АКЦИЯ ПРОЙДЕТ В 85 РЕГИОНАХ НАШЕЙ СТРАНЫ. ИЗ ГОДА В ГОД ДОБРОВОЛЬЦЫ, БЕЗВОЗМЕЗДНО, ВРУЧАЮТ СИМВОЛ ПОБЕДЫ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, КАК НАПОМИНАНИЕ О ТЕХ ВОИНАХ, БЕССТРАШНЫХ ВЕТЕРАНАХ, КОТОРЫЕ ВСЕ ЕЩЕ С НАМИ, И О ТЕХ, КОТОРЫХ БОЛЬШЕ НЕТ. ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА – ЭТО СИМВОЛ И ДАНЬ ПАМЯТИ ТЕМ, КТО ПАЛ, СПАСАЯ МИР ОТ ФАШИЗМА; ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮДЯМ, ОТДАВШИМ ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА; ЭТО СИМВОЛ УВАЖЕНИЯ К ВЕТЕРАНАМ И ГОРДОСТИ ЗА ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ. ФОТО: NCRIM.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: