Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В РТ осудили группу местных жителей, занимавшихся незаконным игорным бизнесом

Судом вынесен приговор в отношении 30-летнего Дмитрия Трутнева, 21-летних Зарины Тазетдиновой и Лилии Голубевой. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ («Незаконные организация и проведение азартных игр»).

В РТ ОСУДИЛИ ГРУППУ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАВШИХСЯ НЕЗАКОННЫМ ИГОРНЫМ БИЗНЕСОМ СУДОМ ВЫНЕСЕН ПРИГОВОР В ОТНОШЕНИИ 30-ЛЕТНЕГО ДМИТРИЯ ТРУТНЕВА, 21-ЛЕТНИХ ЗАРИНЫ ТАЗЕТДИНОВОЙ И ЛИЛИИ ГОЛУБЕВОЙ. ОНИ ПРИЗНАНЫ ВИНОВНЫМИ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО П. «Б» Ч. 2 СТ. 171.2 УК РФ («НЕЗАКОННЫЕ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ АЗАРТНЫХ ИГР»). СЛЕДСТВИЕМ И СУДОМ УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ЛЕТОМ И ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА, ТРУТНЕВ АРЕНДОВАЛ ДВА НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯ ПО УЛИЦАМ ДЕКАБРИСТОВ И ЧУЙКОВА ГОРОДА КАЗАНИ, НЕ ПОСТАВИВ ПРИ ЭТОМ ИХ СОБСТВЕННИКОВ В ИЗВЕСТНОСТЬ О ТОМ, ЧТО СОБИРАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ПОД ПРОВЕДЕНИЕ АЗАРТНЫХ ИГР. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗЛОУМЫШЛЕННИК РАЗМЕСТИЛ ПО ВЫШЕНАЗВАННЫМ АДРЕСАМ 15 КОМПЬЮТЕРОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АЗАРТНЫХ ИГР И ПРИВЛЕК В КАЧЕСТВЕ АДМИНИСТРАТОРОВ В НЕЗАКОННЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ТАЗЕТДИНОВУ И ГОЛУБЕВУ, КОТОРЫМ ПЛАТИЛ 1-2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ЗА СМЕНУ. ПРИГОВОРОМ СУДА ТРУТНЕВУ НАЗНАЧЕНО НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ 2 ЛЕТ, ТАЗЕТДИНОВОЙ И ГОЛУБЕВОЙ - 1,5 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ УСЛОВНО, СООБЩАЕТ СУ СК РФ ПО РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: