Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ольга Голодец: предложение о переходе к электронным трудовым книжкам подготовят до 2018 года

Вице-премьер России Ольга Голодец заявила, что предложения по переходу к электронным трудовым книжкам будут сделаны до конца текущего года. Об этом сообщает РИА «Новости».

ОЛЬГА ГОЛОДЕЦ: ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ К ЭЛЕКТРОННЫМ ТРУДОВЫМ КНИЖКАМ ПОДГОТОВЯТ ДО 2018 ГОДА ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР РОССИИ ОЛЬГА ГОЛОДЕЦ ЗАЯВИЛА, ЧТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПЕРЕХОДУ К ЭЛЕКТРОННЫМ ТРУДОВЫМ КНИЖКАМ БУДУТ СДЕЛАНЫ ДО КОНЦА ТЕКУЩЕГО ГОДА. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ РИА «НОВОСТИ». «Я ДУМАЮ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ МЫ ДАДИМ ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ДАДИМ ВОЗМОЖНОСТЬ, ОПЦИЮ ПОКА ХОДИТЬ ДВУМ ДОКУМЕНТАМ», — СКАЗАЛА ГОЛОДЕЦ. ОНА ТАКЖЕ ПОДЧЕРКНУЛА, ЧТО ДАННОЕ РЕШЕНИЕ НЕ БУДЕТ БЫСТРЫМ. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО ГЛАВА СБЕРБАНКА ГЕРМАН ГРЕФ НАЗВАЛ «ГРОМАДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ» БУМАЖНЫЕ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: