Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах прошла первая в России конференция по телемедицине

Телемедицина сейчас большей частью используется в режиме видеоконсультаций, а должна применяться повсеместно в лечении. Так считают эксперты, которые провели мастер-классы и лекции в больнице скорой медицинской помощи.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПРОШЛА ПЕРВАЯ В РОССИИ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ТЕЛЕМЕДИЦИНЕ ТЕЛЕМЕДИЦИНА СЕЙЧАС БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНСУЛЬТАЦИЙ, А ДОЛЖНА ПРИМЕНЯТЬСЯ ПОВСЕМЕСТНО В ЛЕЧЕНИИ. ТАК СЧИТАЮТ ЭКСПЕРТЫ, КОТОРЫЕ ПРОВЕЛИ МАСТЕР-КЛАССЫ И ЛЕКЦИИ В БОЛЬНИЦЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ. ВИТАЛИЮ ДАНИЛОВУ - ЖИТЕЛЮ ПОДМОСКОВЬЯ БЫЛО 26 ЛЕТ, КОГДА В АВТОКАТАСТРОФЕ ОН ПОВРЕДИЛ ПОЗВОНОЧНИК. ПОЧТИ 10 ЛЕТ БЫЛ ПРИКОВАН К КОЛЯСКЕ, А ГОД НАЗАД ЕМУ МЕСТО В ГРУППЕ ИСПЫТАТЕЛЕЙ ПЕРВОГО РОССИЙСКОГО ЭКЗОСКЕЛЕТА. БЛАГОДАРЯ ЕМУ ПАРАЛИЗОВАННЫЙ ВИТАЛИЙ НАУЧИЛСЯ ДЕРЖАТЬ РАВНОВЕСИЕ, НАЧАЛ ХОДИТЬ. ПОКА РОБОТ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПРОХОДИТ РЕАБИЛИТАЦИЮ В ИНСТИТУТЕ ИМЕНИ ПИРОГОВА В МОСКВЕ. ЭТОТ АППАРАТ, А ТАКЖЕ ТРЕНАЖЕР С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДИСТАНЦИОННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА КОНФЕРЕНЦИИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ТЕЛЕМЕДИЦИНЕ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: