Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань вошла в ТОП-5 популярных направлений гастрономического туризма в России

Рейтинг составлен по данным предложений гастрономических туров и фестивалей в 2017 году аналитическим агентством «ТурСтат».

КАЗАНЬ ВОШЛА В ТОП-5 ПОПУЛЯРНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО ТУРИЗМА В РОССИИ РЕЙТИНГ СОСТАВЛЕН ПО ДАННЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ ТУРОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ В 2017 ГОДУ АНАЛИТИЧЕСКИМ АГЕНТСТВОМ «ТУРСТАТ». В ТОП-10 ГОРОДОВ И РЕГИОНОВ РОССИИ, ПОПУЛЯРНЫХ ДЛЯ ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО ТУРИЗМА, ВХОДЯТ МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЗАНЬ, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ И НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ. ПО ДАННЫМ АГЕНТСТВА, НАИБОЛЬШЕЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ В РОССИИ ПОЛЬЗУЮТСЯ 1-2-ДНЕВНЫЕ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ И ПОЕЗДКИ НА ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ФЕСТИВАЛИ. ТАК, ОДНИМ ИЗ ЗНАКОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ЯВЛЯЕТСЯ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВКУСНАЯ КАЗАНЬ». ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУРИЗМ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ БЫСТРОРАСТУЩИХ ВО ВНУТРЕННЕМ ТУРИЗМЕ. В 2016 ГОДУ РОСТ РЫНКА ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО ТУРИЗМА В РОССИИ ОКАЗАЛСЯ В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ РОСТА РЫНКА ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА В СТРАНЕ РАВНОГО 10%, А ВЫЕЗДНОЙ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУРИЗМ В ИТАЛИЮ, ФРАНЦИЮ И ИСПАНИЮ СНИЗИЛСЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: