Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Р. Минниханов направил телеграмму губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко в связи с терактом в метрополитене

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил телеграмму губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко в связи с террористическим актом, произошедшим 3 апреля 2017 года в метрополитене Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба президента РТ.

Р. МИННИХАНОВ НАПРАВИЛ ТЕЛЕГРАММУ ГУБЕРНАТОРУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГЕОРГИЮ ПОЛТАВЧЕНКО В СВЯЗИ С ТЕРАКТОМ В МЕТРОПОЛИТЕНЕ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН РУСТАМ МИННИХАНОВ НАПРАВИЛ ТЕЛЕГРАММУ ГУБЕРНАТОРУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГЕОРГИЮ ПОЛТАВЧЕНКО В СВЯЗИ С ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ АКТОМ, ПРОИЗОШЕДШИМ 3 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА В МЕТРОПОЛИТЕНЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РТ. «ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В СВЯЗИ СО ВЗРЫВАМИ В ПЕТЕРБУРГСКОМ МЕТРО. ГИБЕЛЬ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ – ЭТО ВСЕГДА ТРАГЕДИЯ И НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА ДЛЯ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, И МЫ ПРОСИМ ПЕРЕДАТЬ СЛОВА СОЧУВСТВИЯ И ПОДДЕРЖКИ ВСЕМ, КОГО КОСНУЛАСЬ ЭТА БЕДА. ЖЕЛАЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ПОСТРАДАВШИМ В РЕЗУЛЬТАТЕ УЖАСНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ», - ГОВОРИТСЯ В ТЕКСТЕ ТЕЛЕГРАММЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: