Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

У пляжа «Локомотив» в Казани разрешили построить вертолетную площадку и лодочную станцию

У пляжа «Локомотив» в Казани разрешили построить вертолетную площадку и лодочную станцию

Комитет земельных и имущественных отношений исполкома Казани получил разрешение на застройку участков рядом с пляжем Локомотив. Общая площадь земельных участков составила более 10 тыс. кв. м, их стоимость превышает 70 млн рублей.

У ПЛЯЖА «ЛОКОМОТИВ» В КАЗАНИ РАЗРЕШИЛИ ПОСТРОИТЬ ВЕРТОЛЕТНУЮ ПЛОЩАДКУ И ЛОДОЧНУЮ СТАНЦИЮ КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ ПОЛУЧИЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЗАСТРОЙКУ УЧАСТКОВ РЯДОМ С ПЛЯЖЕМ ЛОКОМОТИВ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ СОСТАВИЛА БОЛЕЕ 10 ТЫС. КВ. М, ИХ СТОИМОСТЬ ПРЕВЫШАЕТ 70 МЛН РУБЛЕЙ. СОГЛАСНО ПОСТАНОВЛЕНИЮ МЭРА КАЗАНИ ОТ 24 МАРТА НА УЧАСТКАХ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ВЕРТОЛЕТНУЮ ПЛОЩАДКУ, ОБЪЕКТЫ ОТДЫХА И ТУРИЗМА И ЛОДОЧНУЮ СТАНЦИЮ. СЕЙЧАС НА ПЛЯЖЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЯХТ-КЛУБ. ЭТИ УЧАСТКИ ЯВЛЯЮТСЯ РЕКРЕАЦИОННО-ЛАНДШАФТНОЙ ЗОНОЙ И УЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЗАСТРОЙКУ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИМИ СООРУЖЕНИЯМИ И ОРГАНИЗАЦИЮ СТОЯНКИ СЛУЖЕБНЫХ КАТЕРОВ. ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПОВОДУ ЗАСТРОЙКИ НА УЧАСТКАХ ПРОЙДУТ 17 АПРЕЛЯ В УПРАВЛЕНИИ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА КАЗАНИ. ФОТО: EVENING-KAZAN.RU ИСТОЧНИК: TATCENTER.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: