Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Болельщики Кубка Конфедераций смогут бесплатно приехать на поезде на матчи

45 дополнительных поездов пустят в Казань на время проведения матчей Кубка Конфедераций. В целом ежедневно на железнодорожный вокзал Казани ожидается прибытие дополнительно 12 тысяч человек. С 16 июня по 4 июля в Казань маршрутами из Москвы, Петербурга и Адлера ожидается прибытие 58 тысяч футбольных болельщиков.

БОЛЕЛЬЩИКИ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ СМОГУТ БЕСПЛАТНО ПРИЕХАТЬ НА ПОЕЗДЕ НА МАТЧИ 45 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЕЗДОВ ПУСТЯТ В КАЗАНЬ НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ. В ЦЕЛОМ ЕЖЕДНЕВНО НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ КАЗАНИ ОЖИДАЕТСЯ ПРИБЫТИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 12 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. С 16 ИЮНЯ ПО 4 ИЮЛЯ В КАЗАНЬ МАРШРУТАМИ ИЗ МОСКВЫ, ПЕТЕРБУРГА И АДЛЕРА ОЖИДАЕТСЯ ПРИБЫТИЕ 58 ТЫСЯЧ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. ОСНОВНУЮ НАГРУЗКУ ПРИМЕТ ВОКЗАЛ «КАЗАНЬ-1», СООБЩИЛ ЖУРНАЛИСТАМ ЗАМНАЧАЛЬНИКА ГЖД ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ АЛЕКСАНДР ЧЕРЕМНОВ. ОН УТОЧНИЛ, ЧТО ПРОЕЗД ПОЕЗДОМ ДЛЯ ФАНАТОВ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ БИЛЕТА НА МАТЧ И ПАСПОРТА БОЛЕЛЬЩИКА. ПОСАДОЧНЫЙ ТАЛОН МОЖНО БУДЕТ ВЗЯТЬ В КАССАХ, ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ БРОНИРОВАНИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ БИЛЕТОВ ПОКА НЕИЗВЕСТНО. ТАКЖЕ МОЖНО БУДЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНЫМ ПРИГОРОДНЫМ СООБЩЕНИЕМ. В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР ДОБРАТЬСЯ ИЗ АЭРОПОРТА ДО КАЗАНИ МОЖНО БУДЕТ БЕСПЛАТНО (ВСЕГО БУДЕТ ЗАДЕЙСТВОВАНО 23 ПАРЫ ПОЕЗДОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ХОДИТЬ КАЖДЫЙ ЧАС). ФИНАНСИРОВАНИЕ БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ЗА СЧЕТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, А ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ – ЗА СЧЕТ РЕСПУБЛИКИ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ФОТО: RSPORT.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: