Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Первая лига КВН вернулась в Казань

24 команды со всей России и даже зарубежья, четыре дня юмора и веселья - жители столицы и болельщики уже оценили шутки первых игроков.

ПЕРВАЯ ЛИГА КВН ВЕРНУЛАСЬ В КАЗАНЬ 24 КОМАНДЫ СО ВСЕЙ РОССИИ И ДАЖЕ ЗАРУБЕЖЬЯ, ЧЕТЫРЕ ДНЯ ЮМОРА И ВЕСЕЛЬЯ - ЖИТЕЛИ СТОЛИЦЫ И БОЛЕЛЬЩИКИ УЖЕ ОЦЕНИЛИ ШУТКИ ПЕРВЫХ ИГРОКОВ. НАИБОЛЕЕ ВЕСЕЛЫМИ И НАХОДЧИВЫМИ ОКАЗАЛИСЬ ЧЕЛНИНЦЫ И КВН-ЩИКИ ИЗ МУРМАНСКА. ОНИ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ПЕРВОЙ ЛИГИ КВН. СВОИМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ ОНИ ПРЕВЗОШЛИ ИГРОКОВ ИЗ СЕРПУХОВА, КЕМЕРОВО И ИЗРАИЛЯ. НАПОМНИМ, ПЕРВАЯ ЛИГА -  ТРЕТЬЯ ПО СТАТУСУ В МЕЖДУНАРОДНОМ СОЮЗЕ КЛУБА ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ. В КАЗАНЬ ОНА ВЕРНУЛАСЬ ПОСЛЕ 14-ТИ ЛЕТ ЗАТИШЬЯ, ДО 31 МАРТА ОБОСНОВАЛАСЬ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ «АКАДЕМИЯ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: