Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В воинских частях появятся военно-полевые магазины

Специалисты «Военторга» разработали систему розничной торговли и бытового обслуживания, которая может быть размещена в полевых условиях и в отдаленных гарнизонах, говорится в сообщении на сайте Миноборны России.

В ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ ПОЯВЯТСЯ ВОЕННО-ПОЛЕВЫЕ МАГАЗИНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ «ВОЕНТОРГА» РАЗРАБОТАЛИ СИСТЕМУ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗМЕЩЕНА В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ И В ОТДАЛЕННЫХ ГАРНИЗОНАХ, ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ НА САЙТЕ МИНОБОРНЫ РОССИИ. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО МАГАЗИНЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ТОРГОВЫЕ ПАВИЛЬОНЫ ИЗ СБОРНЫХ КОНСТРУКЦИЙ, КОТОРЫЕ, БЛАГОДАРЯ ПРОСТОТЕ МОНТАЖА, МОГУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ УЧАСТКАХ МЕСТНОСТИ. ПО ЗАДУМКЕ РАЗРАБОТЧИКОВ, В НИХ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН «ОБШИРНЫЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ, А ТАКЖЕ ШИРОКИЙ СПЕКТР БЫТОВЫХ УСЛУГ». «ВОЕНТОРГ» ОБЕСПЕЧИВАЕТ ТОРГОВО-БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В МЕСТАХ ДИСЛОКАЦИИ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ОТДАЛЕННЫЕ ГАРНИЗОНЫ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ И СЕВЕРНЫХ ОСТРОВАХ, А ТАКЖЕ НА ВОЕННЫХ БАЗАХ ЗА РУБЕЖОМ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: