Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Маркировку осетровой продукции в России планируют запустить до конца 2017 года

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров заявил, что пилотный проект по маркировке осетровой продукции и красной икры может быть запущен до конца текущего года, сообщает ТАСС.

МАРКИРОВКУ ОСЕТРОВОЙ ПРОДУКЦИИ В РОССИИ ПЛАНИРУЮТ ЗАПУСТИТЬ ДО КОНЦА 2017 ГОДА МИНИСТР ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИИ ДЕНИС МАНТУРОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ ПО МАРКИРОВКЕ ОСЕТРОВОЙ ПРОДУКЦИИ И КРАСНОЙ ИКРЫ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПУЩЕН ДО КОНЦА ТЕКУЩЕГО ГОДА, СООБЩАЕТ ТАСС. «ПО ОПЫТУ, КАК ПРОХОДИЛО СОГЛАСОВАНИЕ И ВНЕДРЕНИЕ МЕТОДОВ МАРКИРОВКИ ШУБ, НА ЭТО УШЛО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА. УЖЕ ПОЛГОДА ЭТОТ МЕХАНИЗМ РАБОТАЕТ. ТО ЖЕ САМОЕ БЫЛО ПО ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВАМ. ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПРИМЕРНО ЗАНИМАЕТ 6-8 МЕСЯЦЕВ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВНЕДРИТЬ», - СКАЗАЛ МАНТУРОВ. ОН ТАКЖЕ ПОДЧЕРКНУЛ, ЧТО МИНПРОМТОРГ НАМЕРЕН ВВЕСТИ МАРКИРОВКУ НА КОЛЕСНЫЕ ДИСКИ, ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ И НЕКОТОРЫЙ ТЕКСТИЛЬ. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПРЕДЛОЖИЛ МАРКИРОВАТЬ ОБУВЬ И АВИАКОМПОНЕНТЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: