Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани будет построен еще один хоспис

Благотворительный фонд имени Анжелы Вавиловой отметил день рождения. С 2003 года эта организация помогает детям с онкологическими заболеваниями - сотрудники фонда собирают средства на операции, необходимое медицинское оборудование и лекарства.

В КАЗАНИ БУДЕТ ПОСТРОЕН ЕЩЕ ОДИН ХОСПИС БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ИМЕНИ АНЖЕЛЫ ВАВИЛОВОЙ ОТМЕТИЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. С 2003 ГОДА ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ С ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ - СОТРУДНИКИ ФОНДА СОБИРАЮТ СРЕДСТВА НА ОПЕРАЦИИ, НЕОБХОДИМОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ЛЕКАРСТВА. ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД СОЗДАТЕЛЬ ФОНДА ВЛАДИМИР ВАВИЛОВ ОТКРЫЛ В КАЗАНИ ХОСПИС ДЛЯ ЛЮДЕЙ С НЕИЗЛЕЧИМЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ. ПОДАРИТЬ ДЕТЯМ МЕЧТУ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ИЛИ ПОПЫТАТЬСЯ ОБЛЕГЧИТЬ ИХ СТРАДАНИЯ - ДВЕ НЕПРОСТЫЕ ЗАДАЧИ, С КОТОРЫМИ ПЕРСОНАЛ ХОСПИСА СТАЛКИВАЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО. СЕЙЧАС МЕСТ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ НЕ ХВАТАЕТ: В ДЕТСКОМ ХОСПИСЕ ПОМОЩЬ ПОЛУЧАЮТ И ВЗРОСЛЫЕ, ПОЭТОМУ СОТРУДНИКИ ФОНДА ИМЕНИ АНЖЕЛЫ ВАВИЛОВОЙ СОБИРАЮТ СРЕДСТВА НА СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ЗДАНИЯ. НА ЭТО ТАТАРСТАНЦЫ УЖЕ ПОЖЕРТВОВАЛИ БОЛЕЕ ДЕСЯТИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. НОВОЕ ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА 100 МЕСТ ОТКРОЮТ НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА. В МЕЧТАХ У ВЛАДИМИРА ВАВИЛОВА И РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ, У КОТОРЫХ НАСТУПИЛА РЕМИССИЯ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: