Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

3 декабря завершается срок, когда можно заплатить налог на имущество

Сегодня последний день уплаты задолженностей по имущественным налогам с физических лиц.

 

По информации налоговой службы города, в 2017 году в Татарстане зарегистрировано чуть более 2 миллионов налогообязанных человек на общую сумму почти в 7 миллиардов рублей.

Отделения налоговых инспекций города сегодня ожидаемо переполнены, любителей оставлять все на последний день среди казанцев оказалось немало. Уведомления приходят в почтовые отделения, а при наличии личного кабинета на сайте налог.ру в электронном виде. К слову, погасить задолженность можно также через личный кабинет или на портале госуслуг.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: