Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители Высокой Горы вышли на первый в этом году субботник

Если не начать уборку сейчас, то потом снег растает, а при минусовой температуре талая вода покроет ледяной коркой тротуары и дороги. Поэтому школьники, студенты и сотрудники предприятий уже вышли на уборку снега, чтобы не дать снежному плену снова захватить город.

ЖИТЕЛИ ВЫСОКОЙ ГОРЫ ВЫШЛИ НА ПЕРВЫЙ В ЭТОМ ГОДУ СУББОТНИК ЕСЛИ НЕ НАЧАТЬ УБОРКУ СЕЙЧАС, ТО ПОТОМ СНЕГ РАСТАЕТ, А ПРИ МИНУСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ТАЛАЯ ВОДА ПОКРОЕТ ЛЕДЯНОЙ КОРКОЙ ТРОТУАРЫ И ДОРОГИ. ПОЭТОМУ ШКОЛЬНИКИ, СТУДЕНТЫ И СОТРУДНИКИ ПРЕДПРИЯТИЙ УЖЕ ВЫШЛИ НА УБОРКУ СНЕГА, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ СНЕЖНОМУ ПЛЕНУ СНОВА ЗАХВАТИТЬ ГОРОД. УБОРКУ НА ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЯХ СОТРУДНИКИ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОВОДЯТ САМИ, А МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ СТАРАЮТСЯ НЕ МУСОРИТЬ. ТЕХ, КТО ЗА ЧИСТОТОЙ НЕ СЛЕДИТ, НАКАЗЫВАЕТ РУБЛЕМ КОМИССИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ. ДВУХМЕСЯЧНИК ПО САНИТАРНО-ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОЧИСТКЕ РАЙОНА СТАРТУЕТ ПЕРВОГО АПРЕЛЯ. СО СХОДОМ СНЕГА ПОЯВЯТСЯ И НОВЫЕ ЗАДАЧИ: УБОРКА ОЗЕРА И ЛЕСА. СЛОВОМ, СЕЗОН МЕЛЬКАЮЩИХ ГРАБЕЛЬ, ЛОПАТ И МЕТЕЛОК ОТКРЫТ. СУББОТНИК - ЭТО ЕЩЕ И ТРУДОТЕРАПИЯ, ГОВОРЯТ САМИ ЖИТЕЛИ ВЫСОКОЙ ГОРЫ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: