Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Правительство РТ разработало программу поддержки малого и среднего бизнеса

Новую программу для поддержки малого и среднего бизнеса с бюджетом в 580 миллионов рублей разработало правительство Татарстана. Программа рассчитана на предпринимателей, чьи деньги оказались заблокированными на счетах трех рухнувших татарстанских банков.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РТ РАЗРАБОТАЛО ПРОГРАММУ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА НОВУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА С БЮДЖЕТОМ В 580 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ РАЗРАБОТАЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО ТАТАРСТАНА. ПРОГРАММА РАССЧИТАНА НА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ЧЬИ ДЕНЬГИ ОКАЗАЛИСЬ ЗАБЛОКИРОВАННЫМИ НА СЧЕТАХ ТРЕХ РУХНУВШИХ ТАТАРСТАНСКИХ БАНКОВ. ГОСУДАРСТВО БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ДЕНЬГИ, ПОТРАЧЕННЫЕ НА ОПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО ЛИЗИНГОВОЙ ПРОГРАММЕ. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ С КОМПЕНСАЦИЕЙ ПЛАТЕЖЕЙ С УЧАСТИЕМ ГОСУДАРСТВА РАЗВИТЬ СВОЙ БИЗНЕС ДАЛЬШЕ, ПОПОЛНИТЬ ОБОРОТНЫЕ СРЕДСТВА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: