Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань вошла в ТОП-3 городов РФ для туристов на майские праздники

Казань заняла третье место в рейтинге самых популярных регионов РФ на майские праздники. Список составлен сервисом RoomGuru.ru по данным броней гостиниц, апартаментов и хостелов для проживания с 29 апреля по 10 мая. В среднем туристы за проживание в РТ заплатят 3 тыс. рублей за сутки. Фото: Бюро путешествий Круиз

КАЗАНЬ ВОШЛА В ТОП-3 ГОРОДОВ РФ ДЛЯ ТУРИСТОВ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ КАЗАНЬ ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ РЕГИОНОВ РФ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ. СПИСОК СОСТАВЛЕН СЕРВИСОМ ROOMGURU.RU ПО ДАННЫМ БРОНЕЙ ГОСТИНИЦ, АПАРТАМЕНТОВ И ХОСТЕЛОВ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ С 29 АПРЕЛЯ ПО 10 МАЯ. В СРЕДНЕМ ТУРИСТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В РТ ЗАПЛАТЯТ 3 ТЫС. РУБЛЕЙ ЗА СУТКИ. ФОТО: БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КРУИЗ ПОМИМО КАЗАНИ В СПИСОК ВОШЛИ МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КАЛИНИНГРАД, НИЖНИЙ НОВГОРОД, ВОЛОГДА, ПСКОВ, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, СЕРГИЕВ ПОСАД И ВЫБОР. В ПЕРВОЙ ДЕСЯТКЕ ЗАРУБЕЖНЫХ ГОРОДОВ, ПОПУЛЯРНЫХ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ, ЗНАЧАТСЯ МИНСК, ПРАГА, БАРСЕЛОНА, БАКУ, ВЕНА, ТБИЛИСИ, БУДАПЕШТ, ЕРЕВАН, ТАЛЛИН И РИГА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: