Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Температура воздуха в Татарстане опустится до -8

Температура воздуха в Татарстане опустится до -8

В республике в ближайшие дни сохранится облачная погода, с прояснениями, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА В ТАТАРСТАНЕ ОПУСТИТСЯ ДО -8 В РЕСПУБЛИКЕ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ СОХРАНИТСЯ ОБЛАЧНАЯ ПОГОДА, С ПРОЯСНЕНИЯМИ, СООБЩАЕТ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РТ. МИНИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА В КАЗАНИ ПРЕДСТОЯЩЕЙ НОЧЬЮ СОСТАВИТ 5-7 ГРАДУСОВ НИЖЕ НУЛЯ. ДНЕМ 15 МАРТА СТОЛБИКИ ТЕРМОМЕТРОВ ПОДНИМУТСЯ ДО +1 ГРАДУСА. В НОЧНЫЕ И ДНЕВНЫЕ ЧАСЫ ОСАДКОВ НЕ ОЖИДАЕТСЯ. НА ДОРОГАХ ГОЛОЛЕДИЦА. В ЦЕЛОМ ПО ТАТАРСТАНУ В ЧЕТВЕРГ, 16 МАРТА ПОГОДА ТАКЖЕ ОЖИДАЕТСЯ ОБЛАЧНОЙ, С ПРОЯСНЕНИЯМИ. МЕСТАМИ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ СНЕГ И МОКРЫЙ СНЕГ. ВЕТЕР ЮЖНЫЙ, УМЕРЕННЫЙ. МИНИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ СОСТАВИТ 3-8, ПРИ ПРОЯСНЕНИЯХ ДО 13 ГРАДУСОВ МОРОЗА. МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЕМ БУДЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ ОТ - 2 ДО +3 ГРАДУСОВ. НА ДОРОГАХ ГОЛОЛЕДИЦА. ФОТО: KUDAGO.COM

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: