Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На российских вокзалах, задействованных в ЧМ-2018, запустят голосовое оповещение на двух языках

На всех железнодорожных вокзалах городов-участников чемпионата мира FIFA-2018 в России будут запущены звуковые объявления, которые будут дублироваться на английском языке. Двуязычные объявления будут сообщать о графике международных, внутрироссийских и пригородных поездов.

НА РОССИЙСКИХ ВОКЗАЛАХ, ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ В ЧМ-2018, ЗАПУСТЯТ ГОЛОСОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ НА ДВУХ ЯЗЫКАХ НА ВСЕХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОКЗАЛАХ ГОРОДОВ-УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА МИРА FIFA-2018 В РОССИИ БУДУТ ЗАПУЩЕНЫ ЗВУКОВЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ ДУБЛИРОВАТЬСЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. ДВУЯЗЫЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БУДУТ СООБЩАТЬ О ГРАФИКЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ, ВНУТРИРОССИЙСКИХ И ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ СИСТЕМЫ ИНФОРМИРОВАНИЯ ПАССАЖИРОВ НА ВОКЗАЛАХ РАЗРАБОТАН ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ, СОГЛАСНО КОТОРОМУ СООБЩЕНИЕ НА ДВУХ ЯЗЫКАХ БУДЕТ ЧИТАТЬСЯ ОДНИМ ГОЛОСОМ. ЗАПУСК ГОЛОСОВОГО ОПОВЕЩЕНИЯ О ПРИБЫТИИ И ОТПРАВЛЕНИИ ПОЕЗДОВ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАН, ТО ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О ДВИЖЕНИИ ПОЕЗДОВ БУДЕТ МАШИНАЛЬНО ЗАГРУЖАТЬСЯ В СИСТЕМУ, КОТОРАЯ ЗАТЕМ ЗАПУСТИТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ АУДИОФАЙЛЫ. ЭТО ПОЗВОЛИТ ЗНАЧИТЕЛЬНО СОКРАТИТЬ ВРЕМЯ ИНФОРМИРОВАНИЯ ПАССАЖИРА И ВО МНОГОМ РАЗГРУЗИТ РАБОТУ ДИКТОРОВ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА КАЗАНСКОГО РЕГИОНА ГЖД. ГОСТЕЙ И УЧАСТНИКОВ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ-2017 В РОССИИ С 17 ИЮНЯ ПО 2 ИЮЛЯ БУДУТ ПРИНИМАТЬ 23 ВОКЗАЛА В ЧЕТЫРЕХ ГОРОДАХ СТРАНЫ - В МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, СОЧИ И В КАЗАНИ. ГОСТЕЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018 БУДЕТ ПРИНИМАТЬ 31 ВОКЗАЛ В 11 ГОРОДАХ: МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, КАЛИНИНГРАДЕ, ВОЛГОГРАДЕ, НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, САМАРЕ, САРАНСКЕ, РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, ЕКАТЕРИНБУРГЕ, КАЗАНИ И СОЧИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: