Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани прошла выставка собак

300 представителей редких пород собрались на региональную выставку: пушистые и гладкошерстные, рожденные для охоты и для домашнего уюта.

В КАЗАНИ ПРОШЛА ВЫСТАВКА СОБАК 300 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РЕДКИХ ПОРОД СОБРАЛИСЬ НА РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ: ПУШИСТЫЕ И ГЛАДКОШЕРСТНЫЕ, РОЖДЕННЫЕ ДЛЯ ОХОТЫ И ДЛЯ ДОМАШНЕГО УЮТА. МНОГИЕ ПИТОМЦЫ ДЛЯ СВОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА ЗОЛОТЫЕ. К ПРИМЕРУ, ЩЕНКИ ПОРОДЫ ФАРАОН МОГУТ СТОИТЬ ДО ДВУХСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. В КАЗАНИ ЖИВЕТ ВСЕГО ОДИН ТАКОЙ ПЕС.   ПРЕКРАСНОЙ РОДОСЛОВНОЙ МОГ ПОХВАСТАТЬСЯ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ. ВСЕГО ЖЕ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ ЗА МЕДАЛИ СОБРАЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ 120 ПОРОД. ОДНИ ИЗ САМЫХ КРУПНЫХ ТРАДИЦИОННО – АЛАБАИ. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО УМИЛЕНИЯ ВЫЗЫВАЛИ МАЛЕНЬКИЕ ЙОРКИ. ПУСТЬ СОБАКИ И НЕ ПОХОЖИ, НО СУДЯТ ИХ ОДИНАКОВО - ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ. У КАЖДОЙ ПОРОДЫ СВОЙ СТАНДАРТ. НАПРИМЕР, ДЛЯ ЙОРКОВ ВАЖНА ДЛИНА ШЕРСТИ И КОЛИЧЕСТВО ЗУБОВ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: