Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жительница Пестречинского района отметила 90-летний юбилей

Секрет долголетия Анисы Шарафиевой из села Шали - любовь и внимание близких. На днях ей исполнилось 90 лет. Женщина отметила юбилей по традиции в кругу семьи.

ЖИТЕЛЬНИЦА ПЕСТРЕЧИНСКОГО РАЙОНА ОТМЕТИЛА 90-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ АНИСЫ ШАРАФИЕВОЙ ИЗ СЕЛА ШАЛИ - ЛЮБОВЬ И ВНИМАНИЕ БЛИЗКИХ. НА ДНЯХ ЕЙ ИСПОЛНИЛОСЬ 90 ЛЕТ. ЖЕНЩИНА ОТМЕТИЛА ЮБИЛЕЙ ПО ТРАДИЦИИ В КРУГУ СЕМЬИ. ДОЧЕРИ НАЗЫВАЮТ АНИСУ ШАРАФИЕВУ СОВЕТЧИКОМ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ. ПЕНСИОНЕРКА БЕРЕЖНО ХРАНИТ УЗЕЛОК СО СВОИМИ МЕДАЛЯМИ И НАГРАДАМИ ЕЕ ПОКОЙНОГО МУЖА, УЧАСТНИКА ВОЙНЫ. ОНА ЖЕ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ СМОТРЕЛА ЗА КОЛХОЗНЫМИ ОВЦАМИ, УХАЖИВАЛА ЗА ТЕЛЯТАМИ, РАБОТАЛА В ПОЛЕ. АНИСА ШАРАФИЕВА САМА ХЛОПОЧЕТ ПО ДОМУ, А ЛЕТОМ ДАЖЕ ДЕРЖИТ КУР. 90-ЛЕТНЯЯ БАБУШКА ЖИВЕТ ОДНА, НО ВСЕГДА РАДА ГОСТЯМ, А ОНИ ВСЕГДА РАДЫ ПРИЙТИ К НЕЙ НА УГОЩЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: