Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В УФСИН России по РТ прошли показательные учения по конвоированию заключенных

Поводом послужил грядущий профессиональный праздник, который сотрудники уголовно-исполнительной системы отметят 12 марта.

В УФСИН РОССИИ ПО РТ ПРОШЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ УЧЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ПОВОДОМ ПОСЛУЖИЛ ГРЯДУЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ СОТРУДНИКИ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОТМЕТЯТ 12 МАРТА. ПЕРЕВОЗЯТ ОСУЖДЕННЫХ В СПЕЦМАШИНАХ ИЗ СИЗО В КОЛОНИЮ ИЛИ ИЗ КОЛОНИИ В КОЛОНИЮ ПО КАЗАНИ, ЛИБО В ТРИ ПУНКТА ТАТАРСТАНА - В ПАНОВКУ, ЧИСТОПОЛЬ И ДИГИТЛИ. ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД БЫЛИ ЭТАПИРОВАНЫ БОЛЕЕ 25 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. КОНТРОЛИРУЮТ ПРОЦЕСС СПЕЦИАЛЬНО ОБРАЗОВАННЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ С 1999 ГОДА. ЗА ЭТО ВРЕМЯ, ПО СЛОВАМ СОТРУДНИКОВ УФСИН, НИ ОДНОМУ ЗАКЛЮЧЕННОМУ СБЕЖАТЬ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕВОЗКИ НЕ УДАЛОСЬ. А ЧТО БЫВАЕТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ, РАБОТНИКИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПОКАЗАЛИ НАГЛЯДНО.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: