Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ГИБДД Татарстана закупила 10 комплектов «Дорожный пристав»

Программа предназначена для обнаружения на дорогах автомобилей неплательщиков штрафов, она позволяет одновременно отслеживать движение автотранспорта по нескольким полосам.

ГИБДД ТАТАРСТАНА ЗАКУПИЛА 10 КОМПЛЕКТОВ «ДОРОЖНЫЙ ПРИСТАВ» ПРОГРАММА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ОБНАРУЖЕНИЯ НА ДОРОГАХ АВТОМОБИЛЕЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ ШТРАФОВ, ОНА ПОЗВОЛЯЕТ ОДНОВРЕМЕННО ОТСЛЕЖИВАТЬ ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА ПО НЕСКОЛЬКИМ ПОЛОСАМ. СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРЕДУПРЕДИЛИ ТАТАРСТАНСКИХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ О НЕОТВРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ ЗА НЕОПЛАТУ ШТРАФОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД. ОНИ НАМЕРЕНЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОВМЕСТНЫЕ РЕЙДЫ С СОТРУДНИКАМИ ГИБДД. ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ БЫЛО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАКУПЛЕНО 10 КОМПЛЕКСОВ «ДОРОЖНЫЙ ПРИСТАВ». В ПРОШЛОМ ГОДУ В СЧЕТ УПЛАТЫ ДОЛГА ПО ШТРАФАМ БЫЛО АРЕСТОВАНО 283 АВТОМОБИЛЯ. В ТАТАРСТАНЕ ПРОЖИВАЮТ ОДНИ ИЗ САМЫХ ПРИЛЕЖНЫХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ: В ПРОШЛОМ ГОДУ ОНИ ОПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ 84 % ВСЕХ ШТРАФОВ, ДВЕ ТРЕТИ ИЗ НИХ БЫЛИ ОПЛАЧЕНЫ С 50 % СКИДКОЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: