Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

С нового автовокзала Менделеевска оправился первый автобус

Первых, кто решил отправиться в Казань с нового вокзала, ждал приятный сюрприз от администрации района - билет за полцены.

С НОВОГО АВТОВОКЗАЛА МЕНДЕЛЕЕВСКА ОПРАВИЛСЯ ПЕРВЫЙ АВТОБУС ПЕРВЫХ, КТО РЕШИЛ ОТПРАВИТЬСЯ В КАЗАНЬ С НОВОГО ВОКЗАЛА, ЖДАЛ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА - БИЛЕТ ЗА ПОЛЦЕНЫ. В 2011 БЫЛ ЗАКРЫТ СТАРЫЙ ВОКЗАЛ. ЖИТЕЛИ ЖДАЛИ ОТКРЫТИЕ ВАЖНОГО ОБЪЕКТА ИНФРАСТРУКТУРЫ 6 ЛЕТ. НА СТРОИТЕЛЬСТВА ДВУХЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ УШЛО БОЛЕЕ 23 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ОЖИДАЕМЫЙ ПАССАЖИРОПОТОК В ДЕНЬ СОСТАВИТ ПОРЯДКА 500 ЧЕЛОВЕК. ИЗ МЕНДЕЛЕЕВСКА МОЖНО БУДЕТ ЕЖЕДНЕВНО ПОПАСТЬ НЕ ТОЛЬКО В ГОРОДА ТАТАРСТАНА, НО В СОСЕДНИЕ РЕГИОНЫ. ИЖЕВСК, КИРОВ, ПЕРМЬ, УФА, САМАРА - ВСЕГО БОЛЕЕ 30 РЕЙСОВ. НОВЫЙ ВОКЗАЛ - ЭТО СОВРЕМЕННОЕ ЗДАНИЕ СО СТЕКЛЯННЫМ ФАСАДОМ. КРОМЕ ЗАЛА ОЖИДАНИЯ ЗДЕСЬ ЕСТЬ КАФЕ И КОМНАТЫ ОТДЫХА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: