Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Министр внутренних дел республики Артем Хохорин рассказал об итогах работы МВД

По словам главы силового ведомства, в целом показатели оперативно-служебной деятельности за 2016 год  характеризуются положительной динамикой. По многим категориям преступлений удалось добиться снижения уровня преступности по сравнению с 2015 годом.

МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ АРТЕМ ХОХОРИН РАССКАЗАЛ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ МВД ПО СЛОВАМ ГЛАВЫ СИЛОВОГО ВЕДОМСТВА, В ЦЕЛОМ ПОКАЗАТЕЛИ ОПЕРАТИВНО-СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2016 ГОД  ХАРАКТЕРИЗУЮТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ДИНАМИКОЙ. ПО МНОГИМ КАТЕГОРИЯМ ПРЕСТУПЛЕНИЙ УДАЛОСЬ ДОБИТЬСЯ СНИЖЕНИЯ УРОВНЯ ПРЕСТУПНОСТИ ПО СРАВНЕНИЮ С 2015 ГОДОМ. ТАТАРСТАН ПО УРОВНЮ ПРЕСТУПНОСТИ ОТНОСИТЕЛЬНО БЛАГОПОЛУЧНЫЙ РЕГИОН, ПРИЧЕМ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ ЗАФИКСИРОВАНА В БАЛТАСИНСКОМ РАЙОНЕ. ТАМ ЗА ВЕСЬ ГОД ПРОИЗОШЛО ВСЕГО 424 СЛУЧАЯ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА. ЛИДЕРОМ ПО УРОВНЮ ПРЕСТУПНОСТИ ОКАЗАЛАСЬ КАЗАНЬ - 1699 ПРЕСТУПЛЕНИЙ. НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ЗАДАЛИ ВОПРОСЫ АРТЕМУ ХОХОРИНУ. ДЕПУТАТОВ ИНТЕРЕСОВАЛИ САМЫЕ РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - ОТ ХОДА РАССЛЕДОВАНИЯ САМЫХ РЕЗОНАНСНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ДО ВЫДАЧИ ПАСПОРТОВ С НАЦИОНАЛЬНЫМИ ВКЛАДЫШАМИ. ГОВОРЯ О ПРИОРИТЕТНЫХ ЗАДАЧАХ НА ЭТОТ ГОД, АРТЕМ ХОХОРИН ОСТАНОВИЛСЯ НА ВОПРОСАХ БЕЗОПАСНОСТИ В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ В КАЗАНИ ИГР КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ ФИФА И ПОДГОТОВКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ФУТБОЛЬНОГО МУНДИАЛЯ В 2018 ГОДУ. В ЧАСТНОСТИ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРАВОПОРЯДКА НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В СТОЛИЦУ ТАТАРСТАНА БУДЕТ ПРИВЛЕЧЕНО ОКОЛО СЕМИ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РОСГВАРДИИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: