Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Бюджетников и пенсионеров начнут переводить на национальную платежную систему «Мир»

Новые зарплатные клиенты банков, работающие в бюджетной сфере, будут в обязательном порядке получать карты платежной системы «Мир» с 1 июля 2017 года. Перевод бюджетников на карту «Мир» будет завершен в течение года - к 1 июля 2018 года, пишет «Российская газета».

БЮДЖЕТНИКОВ И ПЕНСИОНЕРОВ НАЧНУТ ПЕРЕВОДИТЬ НА НАЦИОНАЛЬНУЮ ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ «МИР» НОВЫЕ ЗАРПЛАТНЫЕ КЛИЕНТЫ БАНКОВ, РАБОТАЮЩИЕ В БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЕ, БУДУТ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПОЛУЧАТЬ КАРТЫ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ «МИР» С 1 ИЮЛЯ 2017 ГОДА. ПЕРЕВОД БЮДЖЕТНИКОВ НА КАРТУ «МИР» БУДЕТ ЗАВЕРШЕН В ТЕЧЕНИЕ ГОДА - К 1 ИЮЛЯ 2018 ГОДА, ПИШЕТ «РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА». С 1 ИЮЛЯ 2017 ГОДА КАРТЫ «МИР» БУДУТ ТАКЖЕ ВЫДАВАТЬСЯ ВЫХОДЯЩИМ НА ПЕНСИЮ ЛЮДЯМ. ОСТАЛЬНЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ПОЛУЧАТ НОВУЮ КАРТУ ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ИМЕЮЩИХСЯ У НИХ НА РУКАХ БАНКОВСКИХ КАРТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕНСИЙ. ТАКОЙ ПОРЯДОК ПЕРЕВОДА БЮДЖЕТНИКОВ НА КАРТУ «МИР» ПРЕДЛОЖИЛА УСТАНОВИТЬ ГЛАВА ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА ЭЛЬВИРА НАБИУЛЛИНА НА ВСТРЕЧЕ С БАНКИРАМИ, ОРГАНИЗОВАННОЙ АССОЦИАЦИЕЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ БАНКОВ РОССИИ В ПОДМОСКОВНОМ КОМПЛЕКСЕ «БОР». ОНА ОТМЕТИЛА, ЧТО ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФРАСТРУКТУРА УЖЕ СОЗДАНА. УЧАСТНИКАМИ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ ЯВЛЯЮТСЯ 184 БАНКА, 98 ПРОЦЕНТОВ БАНКОМАТОВ И 79 ПРОЦЕНТОВ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ В МАГАЗИНАХ ПРИНИМАЮТ КАРТУ «МИР».  - МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕМ, ЧТО КАРТА КОНКУРЕНТОСПОСОБНА И ПО ТАРИФАМ, И ПО ФУНКЦИОНАЛУ. ПЕРЕХОД МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО, НО ПЛАВНО, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО КОМФОРТНО ЛЮДЯМ, - ПОДЧЕРКНУЛА ГЛАВА ЦБ.  ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД БЮДЖЕТНИКОВ НА НАЦИОНАЛЬНУЮ ПЛАТЕЖНУЮ КАРТУ ПРЕДУСМОТРЕН ЗАКОНОМ, ПРИНЯТЫМ ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ РЯДА РОССИЙСКИХ БАНКОВ ОТ ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПЛАТЕЖНЫМИ СИСТЕМАМИ VISA И MASTERCARD ВЕСНОЙ 2014 ГОДА, ОДНАКО СРОКИ ПЕРЕВОДА ЕЩЕ НЕ УСТАНОВЛЕНЫ. ФОТО: FINANCE.RAMBLER.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: