Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстанца осудили за избиение таксиста и угон автомобиля

Подсудимый полностью признал свою вину. Суд приговорил его к 2 годам и 7 месяцам лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года, и лишил права управления автомобилем на 3 года, сообщается на официальном сайте прокуратуры РТ.

ТАТАРСТАНЦА ОСУДИЛИ ЗА ИЗБИЕНИЕ ТАКСИСТА И УГОН АВТОМОБИЛЯ ПОДСУДИМЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ. СУД ПРИГОВОРИЛ ЕГО К 2 ГОДАМ И 7 МЕСЯЦАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ УСЛОВНО, С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ 2 ГОДА, И ЛИШИЛ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ НА 3 ГОДА, СООБЩАЕТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПРОКУРАТУРЫ РТ. В СЕНТЯБРЕ 2016 ГОДА 34-ЛЕТНИЙ ИЛЬНУР ГАЗЕТДИНОВ, НАХОДЯСЬ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ, ИЗБИЛ ВОДИТЕЛЯ АВТОМОБИЛЯ «ВАЗ-111830», ЗАНИМАВШЕГОСЯ ЧАСТНЫМ ИЗВОЗОМ. ПОСЛЕ ЭТОГО МУЖЧИНА ВЫТАЩИЛ ПОТЕРПЕВШЕГО ИЗ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ И ЗАВЛАДЕЛ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ. ВСКОРЕ ОН БЫЛ ЗАДЕРЖАН СОТРУДНИКАМИ ПОЛИЦИИ. В 2014-М ГОДУ ГАЗЕТДИНОВ УЖЕ БЫЛ ПРИВЛЕЧЕН К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО Ч. 1 СТ. 12.26 КОАП РФ «ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ВОДИТЕЛЕМ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ЗАКОННОГО ТРЕБОВАНИЯ УПОЛНОМОЧЕННОГО ЛИЦА О ПРОХОЖДЕНИИ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ» И ПОДВЕРГНУТ НАКАЗАНИЮ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ НА 1,5 ГОДА. ФОТО: SIBDEPO.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: