Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Каким было первое утро после транспортной реформы в Н. Челнах

С сегодняшнего дня в Н. Челнах должны были сократить количество маршруток. По требованию исполкома теперь перевозчики в праве выпускать на рейс строго то количество микроавтобусов, которое указано в договоре.

КАКИМ БЫЛО ПЕРВОЕ УТРО ПОСЛЕ ТРАНСПОРТНОЙ РЕФОРМЫ В Н. ЧЕЛНАХ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ В Н. ЧЕЛНАХ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СОКРАТИТЬ КОЛИЧЕСТВО МАРШРУТОК. ПО ТРЕБОВАНИЮ ИСПОЛКОМА ТЕПЕРЬ ПЕРЕВОЗЧИКИ В ПРАВЕ ВЫПУСКАТЬ НА РЕЙС СТРОГО ТО КОЛИЧЕСТВО МИКРОАВТОБУСОВ, КОТОРОЕ УКАЗАНО В ДОГОВОРЕ. МНОГИЕ ИЗ ОПРОШЕННЫХ НА ОСТАНОВКАХ ЧЕЛНИНЦЕВ ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО СИТУАЦИЯ НИКАК НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ: ПАССАЖИРОВ МНОГО, МАРШРУТКИ, КУРСИРУЮЩИЕ С ГЭСА, ПОДЪЕЗЖАЮТ ПЕРЕПОЛНЕННЫМИ, И В ОСНОВНОМ - ЭТО МИКРОАВТОБУСЫ. УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО БОЛЬШИХ АВТОБУСОВ И ПОЧТИ ВТРОЕ СОКРАТИТЬ ЧИСЛО МАРШРУТОК - ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО ВЫДВИНУТО ПИТЕРСКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ, КОТОРЫЕ ИЗУЧИЛИ ЧЕЛНИНСКИЕ МАРШРУТЫ ЕЩЕ В 2015-ОМ ГОДУ. ПОЭТОМУ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПЕРЕВОЗЧИКИ И ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫПУСТИТЬ СТРОГО ТО КОЛИЧЕСТВО, КОТОРОЕ УКАЗАНО В ДОГОВОРЕ. ЭТО ПОЧТИ НА 100 МАШИН МЕНЬШЕ. СОГЛАСНО ОПРОСУ, ЖДАТЬ СВОЕГО МАРШРУТА ВДВОЕ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО ЧЕЛНИНЦЫ НЕ ГОТОВЫ. МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ СЧИТАЮТ, ЧТО ЖДАТЬ АВТОБУС ДОЛЬШЕ 7-МИ МИНУТ – ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: