Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Апастовская школа оснастила IT-класс и открыла кружок робототехники

Младшие классы учатся программировать роботов, а ученики постарше осваивают языки программирования, самостоятельно создают сайты и учатся сетевому администрированию.

АПАСТОВСКАЯ ШКОЛА ОСНАСТИЛА IT-КЛАСС И ОТКРЫЛА КРУЖОК РОБОТОТЕХНИКИ МЛАДШИЕ КЛАССЫ УЧАТСЯ ПРОГРАММИРОВАТЬ РОБОТОВ, А УЧЕНИКИ ПОСТАРШЕ ОСВАИВАЮТ ЯЗЫКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ, САМОСТОЯТЕЛЬНО СОЗДАЮТ САЙТЫ И УЧАТСЯ СЕТЕВОМУ АДМИНИСТРИРОВАНИЮ. КРУЖОК РОБОТОТЕХНИКИ РАССЧИТАН НА СТАРШЕКЛАССНИКОВ, НО ПОД НАПОРОМ ЛЮБОПЫТНЫХ ПЕРВОКЛАШЕК, ВВЕЛИ ЗАНЯТИЯ И ДЛЯ НИХ. ДЕТИ ИЗУЧАЮТ ОСНОВЫ И ПРОГРАММИРУЮТ ПРОСТЕЙШИЕ ОБЪЕКТЫ. С 6-7 КЛАССА ОСВАИВАЮТ ЯЗЫКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ. СУДЯ ПО ТОМУ, КАК РЕБЯТА ПРОЯВИЛИ СЕБЯ НА ОЛИМПИАДАХ ПО ИНФОРМАТИКЕ И ПРОГРАММИРОВАНИЮ РАЗНОГО УРОВНЯ, БУДУЩИЕ ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ УЖЕ ВЛАДЕЮТ ЗНАНИЯМИ В ОБЪЕМЕ 1 КУРСА ПРОФИЛЬНЫХ ВУЗОВ, УВЕРЕНЫ ПЕДАГОГИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: