Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Мамадыше прошел первый в новом году концерт в рамках фестиваля «Город в кадре»

На этот раз свои таланты продемонстрировали коллективы детских садов. Фестиваль проводится в городе ежегодно, в нем соревнуются работники  различных учреждений и предприятий.

В МАМАДЫШЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ В НОВОМ ГОДУ КОНЦЕРТ В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «ГОРОД В КАДРЕ» НА ЭТОТ РАЗ СВОИ ТАЛАНТЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ КОЛЛЕКТИВЫ ДЕТСКИХ САДОВ. ФЕСТИВАЛЬ ПРОВОДИТСЯ В ГОРОДЕ ЕЖЕГОДНО, В НЕМ СОРЕВНУЮТСЯ РАБОТНИКИ  РАЗЛИЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ. САМОДЕЯТЕЛЬНЫЕ АРТИСТЫ ПОДГОТОВИЛИ КРАСОЧНЫЕ КОСТЮМЫ И ПРИДУМАЛИ ОРИГИНАЛЬНУЮ ПОСТАНОВКУ. НА ВЫСШИЙ БАЛЛ ЧЛЕНЫ ЖЮРИ ОЦЕНИЛИ И ВЫСТУПЛЕНИЯ КОМАНД В НОМИНАЦИИ «НАРОДНЫЙ СТИЛЬ»: ДЕТСКИЙ САД «РАДУГА» ПРЕДСТАВИЛ ЗРИТЕЛЮ ЕВРЕЙСКУЮ СВАДЬБУ, А КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОГО САДА «ТЕРЕМОК» ЗАЖИГАЛ В ПОСТАНОВКЕ «САБАНТУЙ».   ПОДДЕРЖАТЬ ЧИСТО ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ НА СЦЕНУ В ЭТОТ ДЕНЬ ВЫШЛИ И МУЖЬЯ СОТРУДНИЦ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ. ОНИ СТАЛИ ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ В НОМИНАЦИИ «ПРОДОЛЖЕНИЕ ФИЛЬМА»: НА СУД ЗРИТЕЛЮ  ПРЕДСТАВИЛИ РЕМЕЙК КАРТИНЫ «ДЕВЧАТА». КОЛЛЕКТИВ «РАДУГА» ОТВЕТИЛ СОПЕРНИКАМ ПОСТАНОВКОЙ СКАЗКИ «ЗОЛУШКА». СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ШОУ СМОГЛИ И ЗРИТЕЛИ: НОМИНАЦИЯ «МАССОВКА» ЗАДЕЙСТВОВАЛА НЕ ТОЛЬКО СИДЯЩИХ В ЗАЛЕ, НО И ЧЛЕНОВ ЖЮРИ.   СЛЕДУЮЩЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КОМАНД В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «ГОРОД В КАДРЕ» СОСТОИТСЯ 2 ФЕВРАЛЯ. В ЭТОТ  ДЕНЬ НА СЦЕНУ ВЫЙДУТ КОЛЛЕКТИВЫ ДВУХ ГОРОДСКИХ ШКОЛ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.    

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: