Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Максим Топилин предупредил о снижении реального размера пенсий

Реальный размер пенсий в России будет снижаться в ближайшие три года, заявил глава Минтруда Максим Топилин, сообщает  РИА Новости.

МАКСИМ ТОПИЛИН ПРЕДУПРЕДИЛ О СНИЖЕНИИ РЕАЛЬНОГО РАЗМЕРА ПЕНСИЙ РЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ПЕНСИЙ В РОССИИ БУДЕТ СНИЖАТЬСЯ В БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ГОДА, ЗАЯВИЛ ГЛАВА МИНТРУДА МАКСИМ ТОПИЛИН, СООБЩАЕТ  РИА НОВОСТИ. «НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО МЫ ИНДЕКСАЦИЮ ВОССТАНОВИЛИ, НО ЕСЛИ МЫ ПОСМОТРИМ ПРОГНОЗ, ТО У НАС РЕАЛЬНЫЕ ПЕНСИИ ВСЕ РАВНО - В ПЕРСПЕКТИВЕ ТРЕХ ЛЕТ - ОНИ СНИЖАЮТСЯ», - СКАЗАЛ МИНИСТР. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ТОПИЛИН ЗАВЕРИЛ, ЧТО РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАДАЧЕЙ 2017 ГОДА. «ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМНЫМ ВОПРОСОМ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДОХОДОВ ПЕНСИОНЕРОВ», — ПОДЫТОЖИЛ ЧИНОВНИК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: