Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

14 тысяч верующих приняли участие в крещенских мероприятиях в Казани

18 и 19 января в церквях и храмах Казани состоялись торжественные богослужения, посвященные православному празднику Крещения Господня.

14 ТЫСЯЧ ВЕРУЮЩИХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КРЕЩЕНСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ В КАЗАНИ 18 И 19 ЯНВАРЯ В ЦЕРКВЯХ И ХРАМАХ КАЗАНИ СОСТОЯЛИСЬ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ БОГОСЛУЖЕНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПРАВОСЛАВНОМУ ПРАЗДНИКУ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ. НОЧЬЮ 18 ЯНВАРЯ В ТОРЖЕСТВЕННЫХ БОГОСЛУЖЕНИЯХ  ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 420 ВЕРУЮЩИХ. 19 ЯНВАРЯ НА ПРАЗДНИЧНЫХ БОГОСЛУЖЕНИЯХ ПРИСУТСТВОВАЛИ БОЛЕЕ 9 ТЫСЯЧ ПРИХОЖАН. ДЛЯ ОХРАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ПЕРИОД ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ 180 СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО Г.КАЗАНИ. НАРУШЕНИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА В МЕСТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НЕ ДОПУЩЕНО.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: