Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«РГС Банк» выплатит страховое возмещение вкладчикам «Булгар Банка»

Выплачивать страховое возмещение вкладчикам Булгар Банка будет ПАО «РГС Банк». Кредтная организация победила в конкурсе Агенства по страхованию вкладов по отбору банков-агентов. Прием заявлений и сами выплаты начнутся 30 января.

«РГС БАНК» ВЫПЛАТИТ СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ВКЛАДЧИКАМ «БУЛГАР БАНКА» ВЫПЛАЧИВАТЬ СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ВКЛАДЧИКАМ БУЛГАР БАНКА БУДЕТ ПАО «РГС БАНК». КРЕДТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОБЕДИЛА В КОНКУРСЕ АГЕНСТВА ПО СТРАХОВАНИЮ ВКЛАДОВ ПО ОТБОРУ БАНКОВ-АГЕНТОВ. ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ И САМИ ВЫПЛАТЫ НАЧНУТСЯ 30 ЯНВАРЯ. ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ, ВРЕМЕНИ, ФОРМЕ И ПОРЯДКЕ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНА 27 ЯНВАРЯ НА САЙТЕ АСВ, ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ ГОСКОРПОРАЦИИ. НАПОМНИМ, 16 ЯНВАРЯ ЦБ РФ ОТОЗВАЛ ЛИЦЕНЗИЮ У «БУЛГАР БАНКА» В СВЯЗИ С НЕИСПОЛНЕНИЕМ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ, РЕГУЛИРУЮЩИХ БАНКОВСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, А ТАКЖЕ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ БАНКА РОССИИ. В СОСТАВЕ ВРЕМЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ БУДУТ РАБОТАТЬ СЕМЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦБАНКА РТ. СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВКЛАДЧИКУ В РАЗМЕРЕ 100% СУММЫ ВСЕХ ЕГО СЧЕТОВ (ВКЛАДОВ) В БАНКЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОТКРЫТЫХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НО НЕ БОЛЕЕ 1,4 МЛН РУБЛЕЙ В СОВОКУПНОСТИ. СУММА, НЕ КОМПЕНСИРОВАННАЯ СТРАХОВКОЙ, БУДЕТ ПОГАШАТЬСЯ В ХОДЕ ЛИКВИДАЦИИ БАНКА В СОСТАВЕ ТРЕБОВАНИЙ КРЕДИТОРОВ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ (ДЛЯ СЧЕТОВ ИП, ОТКРЫТЫХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, - В СОСТАВЕ ТРЕТЬЕЙ ОЧЕРЕДИ).

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: