Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах из новогодних елок сделают удобрение и корма для животных

Местные коммунальщики составили специальный график по вывозу отслуживших деревьев, согласно которому специальная техника увозит их в «Горзеленхоз» для дальнейшей переработки.

В Н.ЧЕЛНАХ ИЗ НОВОГОДНИХ ЕЛОК СДЕЛАЮТ УДОБРЕНИЕ И КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ МЕСТНЫЕ КОММУНАЛЬЩИКИ СОСТАВИЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГРАФИК ПО ВЫВОЗУ ОТСЛУЖИВШИХ ДЕРЕВЬЕВ, СОГЛАСНО КОТОРОМУ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕХНИКА УВОЗИТ ИХ В «ГОРЗЕЛЕНХОЗ» ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПЕРЕРАБОТКИ. В ЕЛКАХ И СОСНАХ СОДЕРЖИТСЯ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОВ - В ГРУНТЕ С ТАКИМИ ДОБАВКАМИ ЦВЕТЫ РАСТУТ УДИВИТЕЛЬНО БЫСТРО, А ЖИВОТНЫЕ НАБИРАЮТ ВЕС. ПОСЛЕ ПРАЗДНОВАНИЯ СТАРОГО НОВОГО ГОДА ЧЕЛНИНЦЫ ВЫНОСЯТ ЕЛКИ К ПОДЪЕЗДУ. ПО КОЛИЧЕСТВУ ХВОЙНЫХ ВО ДВОРАХ МОЖНО  ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ЛЮБИТЕЛЕЙ ИСКУССТВЕННЫХ ЕЛЕЙ В ГОРОДЕ НЕ ТАК УЖ И МНОГО. НА ПРЕДПРИЯТИИ ИЗ ДЕРЕВЬЕВ ДЕЛАЮТ ПЕРЕГНОЙ, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ РАСТЕНИЙ В ТЕПЛИЦАХ И НА КЛУМБАХ. В «ГОРЗЕЛЕНХОЗЕ» ИЗ ВЕТОК ДЕЛАЮТ И ВИТАМИННЫЙ КОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. ФЕРМЕРЫ ПРИОБРЕТАЮТ ЕГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: