Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

60-летнего татарстанца осудят за спаивание 10-летнего пасынка

В Татарстане будут судить 60-летнего жителя Камско-Устьинского района, который обвиняется в спаивании 10-летнего пасынка.

60-ЛЕТНЕГО ТАТАРСТАНЦА ОСУДЯТ ЗА СПАИВАНИЕ 10-ЛЕТНЕГО ПАСЫНКА В ТАТАРСТАНЕ БУДУТ СУДИТЬ 60-ЛЕТНЕГО ЖИТЕЛЯ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО РАЙОНА, КОТОРЫЙ ОБВИНЯЕТСЯ В СПАИВАНИИ 10-ЛЕТНЕГО ПАСЫНКА. ПО ВЕРСИИ ДОЗНАНИЯ, В НОЯБРЕ 2016 ГОДА МУЖЧИНА, НАХОДЯСЬ У СЕБЯ ДОМА В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ, НЕОДНОКРАТНО ВОВЛЕКАЛ 10-ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА В УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. СВОЮ ВИНУ ОН ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛ. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВОЗБУЖДЕНО ПО Ч. 1 СТ. 151 УК РФ - ВОВЛЕЧЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО В СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ЛИЦОМ, ДОСТИГШИМ ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НАПРАВЛЕНО В КАМСКО-УСТЬИНСКИЙ РАЙСУД, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ПРОКУРАТУРЫ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: